Mitarbeiter*innen

Martin Steinreiber (Leiter)
T: +43-1-4277-16603
E: martin.steinreiber@univie.ac.at

Gerd Bajer
T: +43-1-4277-16600
E: gerd.bajer@univie.ac.at

Katharina Brachmann
T: +43-1-4277-16604
E: katharina.brachmann@univie.ac.at

Johann Erdödy
T: +43-1-4277-16600
E: johann.erdoedy@univie.ac.at

Studentische Mitarbeiter*innen:

Judith Herunter
E: judith.herunter@univie.ac.at

Helena Lang
E: helena.lang@univie.ac.at

Anton Matejicka
E: anton.matejicka@univie.ac.at

Viktoria Sigl
E: viktoria.sigl@univie.ac.at

Maximilian Steinborn
E: maximilian.steinborn@univie.ac.at


Unser Team wird von Thomas Wildling - Team Integrierte Medienbearbeitung Fachbereichsbibliotheken - im Bereich der Erwerbung und Katalogisierung unterstützt.