Mitarbeiter*innen

Martin Steinreiber (Leiter)
T: +43-1-4277-16603
E: martin.steinreiber@univie.ac.at

Gerd Bajer
T: +43-1-4277-16600
E: gerd.bajer@univie.ac.at

Katharina Brachmann
T: +43-1-4277-16604
E: katharina.brachmann@univie.ac.at

Studentische Mitarbeiter*innen:

Antonia Bajer
E: antonia.bajer@univie.ac.at

Sarah Deubelli
E: sarah.franziska.elisabeth.deubelli@univie.ac.at

Judith Herunter
E: judith.herunter@univie.ac.at

Jona Ivy Minatti
E: jona.minatti@univie.ac.at

Jana Schuller-Frank
E: jana.schuller-frank@univie.ac.at


Unser Team wird von Thomas Wildling - Team Integrierte Medienbearbeitung Fachbereichsbibliotheken - im Bereich der Erwerbung und Katalogisierung unterstützt.