MitarbeiterInnen

Mag. Dr. Martina Cuba, MSc
Bibliotheksleiterin
T: +43-1-4277-16850
E: martina.cuba@univie.ac.at

Mag. Isolde Baum
Katalogisierung, Erwerbung
T: +43-1-4277-16852
E-: isolde.baum@univie.ac.at

Denise Gregorides
Informationsdienst
T: +43-1-4277-16851
E: denise.gregorides@univie.ac.at

Louise Hartmann
Informationsdienst
T: +43-1-4277-16851
E: louise.hartmann@univie.ac.at

Matthias Koch
Informationsdienst
T: +43-1-4277-16851
E: matthias.koch@univie.ac.at

Phillip Kubinger, BSc
Informationsdienst
T: +43-1-4277-16851
E: phillip.kubinger@univie.ac.at

Regina Posch
Informationsdienst, Fernleihe, Kritikenarchiv
T: +43-1-4277-16851
E: regina.posch@univie.ac.at

Unser Team wird von Monika Sprinzl (Team Integrierte Medienbearbeitung Fachbereichsbibliotheken) bei der (Retro-) Katalogisierung unterstützt.